| | Ремизова взяла золото Паралимпиады в лыжной гонке на 15 км

Ремизова взяла золото Паралимпиады в лыжной гонке на 15 км

Пн 10 марта 2014, 23:58:16
Ремизова взяла золото Паралимпиады в лыжной гонке на 15 кмРоссийская спортсменка паралимпийской сборной России Елена Ремизова завоевала золотую медаль в лыжной гонке на 15 км.

Кроме завоевавшей награду высшей пробы в лыжной гонке на 15 км Елены Ремизовой в соревнованиях между спортсменками с нарушением зрения на Паралимпийских играх в Сочи также отметилась её соотечественница Михалина Лысова, которая пришла на финиш со вторым результатом. Третье место заняла представительница белорусской сборной Ядвига Скорабагатая.

Таблица результатов призеров выглядит таким образом:
1. Елена Ремизова — 49.10,2.
2. Михалина Лысова — +1.37,3.
3. Ядвига Скорабагатая — +6.36,3.
На церемонии закрытия Паралимпиады флаг России понесёт Михалина Лысова

Шеф миссии сборной России Павел Рожков сделал мировой общественности официальное заявление о том, что лыжница и биатлонистка паралимпийской российской сборной

Григорий Мурыгин одержал
Григорий Мурыгин одержал "бронзу" в лыжной гонке на 10 км

На Паралимпиаде в Сочи в лыжной гонке на десять километров россиянину Григорию Мурыгину удалось заполучить «бронзу».

Роман Петушков победил в гонке на 15 км сидя на Играх в Сочи

Сегодня лыжник паралимпийской российской сборной Роман Петушков стал победителем в гонке на пятнадцать километров сидя на Играх в Сочи.