Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Лыжники Миннегулов и Лекомцев выиграли золото и бронзу на Паралимпиаде

Лыжники Миннегулов и Лекомцев выиграли золото и бронзу на Паралимпиаде

Пн 10 марта 2014, 10:38:59
Лыжники Миннегулов и Лекомцев выиграли золото и бронзу на ПаралимпиадеВ лыжной гонке на двадцать километров в категории «стоя» принимали участие Рушан Миннегулов и Владислав Лекомцев. В этих соревнованиях Миннегулов показал время 50 минут 55,1 секунды. Серебряную медаль завоевал финн Илкка Туомисто.

Лекомцев уступил 49,5 секунды. На сегодняшний день в копилке сборной РФ шесть золотых медалей, а в общем – 21. Россия пребывает на первом месте в общекомандном зачете Паралимпиады. Игры будут продолжаться до шестнадцатого марта.

Григорий Мурыгин одержал
Григорий Мурыгин одержал "бронзу" в лыжной гонке на 10 км

На Паралимпиаде в Сочи в лыжной гонке на десять километров россиянину Григорию Мурыгину удалось заполучить «бронзу».

Ремизова взяла золото Паралимпиады в лыжной гонке на 15 км

Российская спортсменка паралимпийской сборной России Елена Ремизова завоевала золотую медаль в лыжной гонке на 15 км.

Российская лыжница Коновалова завоевала бронзу Паралимпиады в гонке на 12 км

Сегодня в Сочи соревновались паралимпийцы-лыжницы. Бронзу в гонке на 12 км сидя завоевала россиянка Светлана Коновалова, пополнив победный актив России 17-й