Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Горнолыжница Медведева дисквалифицирована и лишена бронзы Паралимпиады

Горнолыжница Медведева дисквалифицирована и лишена бронзы Паралимпиады

Пн 10 марта 2014, 11:50:30
Горнолыжница Медведева дисквалифицирована и лишена бронзы ПаралимпиадыВ Сочи чрезвычайное происшествие: российская горнолыжница Инга Медведева не будет удостоена бронзовой медали Паралимпиады в супергигантском слаломе в категории «стоя», вследствие того, что она дисквалифицирована.

Спортсменка понесла наказание, в связи с грубым нарушением правил соревнований: она пропустила последние ворота. При указанных обстоятельствах, третье место и почётная бронзовая медаль заслуженно достались американке Стефани Джаллен.

Представительницы Франции Мари Боше и Солен Жамбак стали обладательницами золота и серебра.

Правила Паралимпиады для всех одинаковы, в них нет исключений!

Ремизова взяла золото Паралимпиады в лыжной гонке на 15 км

Российская спортсменка паралимпийской сборной России Елена Ремизова завоевала золотую медаль в лыжной гонке на 15 км.

Российская лыжница Коновалова завоевала бронзу Паралимпиады в гонке на 12 км

Сегодня в Сочи соревновались паралимпийцы-лыжницы. Бронзу в гонке на 12 км сидя завоевала россиянка Светлана Коновалова, пополнив победный актив России 17-й