Лучшие новые сериалы 2016 года

В этом списке мы собрали самые лучшие новые сериалы 2016 года

Самые необычные новогодние традиции мира

Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Российская лыжница Коновалова завоевала бронзу Паралимпиады в гонке на 12 км

Российская лыжница Коновалова завоевала бронзу Паралимпиады в гонке на 12 км

Вс 9 марта 2014, 19:38:02
Российская лыжница Коновалова завоевала бронзу Паралимпиады в гонке на 12 кмСегодня в Сочи соревновались паралимпийцы-лыжницы. Бронзу в гонке на 12 км сидя завоевала россиянка Светлана Коновалова, пополнив победный актив России 17-й медалью.

Спортсменка показала третий результат, пройдя дистанцию за 39 минут 49,8 секунды, уступив серебро американской лыжнице украинского происхождения Оксане Мастерс, а золото спортсменке из Украины Людмиле Павленко, которая смогла достичь финиша за 38 минут,54,3 секунды.

Ремизова взяла золото Паралимпиады в лыжной гонке на 15 км

Российская спортсменка паралимпийской сборной России Елена Ремизова завоевала золотую медаль в лыжной гонке на 15 км.

Биатлонистка Вилухина на Олимпиаде в спринте завоевала серебро

Сообщается, что биатлонистка сборной РФ Ольга Вилухина получила серебро в сегодняшней спринтерской гонке на Олимпиаде в Сочи.

Российская лыжница Юлия Тихонова победила в марафонской гонке в Италии

Российская спортсменка Юлия Тихонова победила в лыжной марафонской гонке протяженностью в 70 км классическим стилем "Марчалонга". Прекрасный результат