| | «Динамо» победило ЦСКА

«Динамо» победило ЦСКА

Вс 9 марта 2014, 18:47:00
«Динамо» победило ЦСКАЧетыре мяча динамовцев в ворота армейцев принесли судьбоносную победу «Динамо» над ЦСКА. «Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА в центральном матче 20-го тура чемпионата России. Итог матча 4:2.

В первом тайме отличился нападающий армейцев Сейду Думбья, забив два симпатичных гола.

Но во втором тайме удача оказалась на стороне «Динамо»: динамовцы забили 4 мяча в течение 20 минут. При этом, отличились спортсмены, которые профессионально выполнили возложенные на них обязанности, действуя чётко и слаженно: Кевин Курани, Кристиан Самба и Юрий Жирков. Их мастер- класс принёс команде «Динамо» голы, сначала уравнявшие счёт, а затем вырвавшие долгожданную победу.

Защитник
Защитник "Динамо" получил сотрясение мозга

Кристофер Самба - Защитник ФК "Динамо", в матче против ЦСКА в 20-м туре чемпионата России (4:2) получил сотрясение мозга.

"ЦСКА" уступило московскому "Динамо"

Центральным матчем 12-го тура российской Премьер Лиги, стал поединок между "ЦСКА" и "Динамо Москва".

Казанское
Казанское "Динамо" одержало победу в Кубке России

Казанское "Динамо" одержало первую победу во втором этапа Кубка России. Соперником динамовцев в этом поединке стал