Новый год 2017: Что надеть девушкам, чтобы понравится Огненному Петуху?

Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Шайба Сигарева оказалась решающей в игре с московскими армейцами

Шайба Сигарева оказалась решающей в игре с московскими армейцами

Пт 7 марта 2014, 23:36:02
Шайба Сигарева оказалась решающей в игре с московскими армейцамиКоманда из Петербурга СКА одержала победу над московскими спортсменами. Матч четвертьфинала серии Кубка Гагарина завершился счетом 1:0. Победу команде принес нападающий Андрей Сигарев.

По словам главного тренера СКА Юкки Ялонена, спортсмены показали типичную игру плей-офф, в которой было незначительное количество заброшенных шайб и голевых моментов, однако как наставник команды, так и сами спортсмены чрезвычайно довольны матчем. То, что победу принесет всего один гол, не оказалось неожиданностью, так как последняя игра в Москве прошла с таким же результатом.

Следующая игра серии состоится 8 марта.

Аргентина вырвала победу у Голландии по серии пенальти

В финале чемпионата мира встретятся Германия и Аргентина! Полуфинальная игра, которая закончилась вчера со счетом 4:2 в пользу аргентинцев, расставила все

«Тандер» вышла вперед в серии с «Клипперс» в четвертьфинале плей-офф НБА

В рамках спортивной борьбы в четвертьфинале плей-офф НБА оклахомская баскетбольная команда «Тандер» вышла вперед в серии с лос-анджелесской «Клипперс» со

Эден Азар принес победу своей команде над «Челси»

Эден Азар принес победу своей команде над«Челси» в матче восемнадцатого тура чемпионата Англиизабив единственный гол за весь матч на 29-й минуте.