Самые курьезные высказывания мировых политиков, не подозревающих о включенных микрофонах.

| | Сборная Украины победила США со счетом 2:0

Сборная Украины победила США со счетом 2:0

Чт 6 марта 2014, 05:01:15
Сборная Украины победила США со счетом 2:0Сегодня со счетом 2:0 закончился товарищеский матч по футболу между сборной Украины и сборной США. Игра проходила на стадионе "Антонис Пападопулос" который расположен в Ларнаке.

Первый гол был забит в американские ворота Андреем Ярмоленко на 12-й минуте.  Во втором тайме на 66-й минуте второй гол американцам забил Марко Девич. Во время матча предупреждения получили Артем Федецкий и Роман Безус. В зарубежной сборной горчичником был награжден Джемпси.

Сборная Голландии с разгромным счетом победила Латвию

Сборная Голландии в рамках отбора на Евро-2016 с разгромным счетом 6-0 победила сборную Латвии.

Сборная РФ при помощи Дзюбы победила на старте отбора ЧЕ-2016

Сборная России по футболу обыграла команду Лихтенштейна в рамках отборочного матча ЧЕ-2016 со счетом 4:0. При этом лозунг матча был: «Дзюбу на поле!».

Матч Франция - Украина закончился со счетом 3:0

Начался второй тайм стыкового матча между сборными командами Франции и Украины с не очень приятным счетом для последних – 2:0 в пользу