Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Hi-Tech | Портативный проектор для iPhone: новые возможности

Портативный проектор для iPhone: новые возможности

Пн 24 февраля 2014, 07:52:18

Культовый американский производитель мобильных устройств не прекращает радовать своих поклонников все новыми и оригинальными гаджетами. Компактный проектор предназначен для демонстрации видеороликов и иного контента на стену или любую другую вертикальную плоскую поверхность. Устройство способно отображать статическую и динамическую картинку с максимальным размером по диагонали свыше 1250 мм с неплохим разрешением.

При этом помещение не требует полного затемнения, изображение получается вполне приемлемого качества. Устройство имеет вид чехла, в которое вставляется телефон. По виду изделие похоже на внешний источник питания для смартфона, выполненного в виде чехла. Портативный проектор для iPhone имеет корпус из качественного пластика, благодаря чему имеет малый вес.

Функционал девайса

Гаджет имеет собственный встроенный аккумулятор, емкость которого обеспечивает непрерывную работу в течение полутора — двух часов. Этого достаточно для просмотра одного фильма или серии, впрочем, есть возможность подключения через зарядное устройство к внешнему источнику тока. Мини проектор для iPhone можно использовать как в помещении, так и за его пределами. Он отлично подойдет для киносеанса на открытом воздухе во время пикника.

Проекционное устройство имеет встроенные динамики, которые дают неплохой звук. Однако качество его невысокое и уровень громкости недостаточен, что можно ожидать от миниатюрного приспособления. Улучшить акустику можно подключившись к внешним колонкам через смартфон. Мини лазерный проектор способен воспроизводить практически все форматы аудио- и видеозаписей.

Время необходимое для активации изделия составляет от 20 секунд до полуминуты. Достаточно вставить телефон в чехол, задвинуть его до упора и миниатюрный проектор к работе готов. В процессе подготовки к работе аппарат можно подстроить изменением фокусировки луча. Для этого на корпусе устройства имеется полускрытое колесико. Вращением его можно доиться максимально четкой картинки.

Еще одно положительное качество такого прибора: наличие мощного аккумулятора. Устройство проекционного устройства лазерного таково, что его источник тока может служить для зарядки телефона. При этом mini led projector дает возможность оживить практически любой аппарат даже разряженный полностью.

Виды устройств проекционных

В серийное производство были одновременно запущены и другие проекторы с более серьезными возможностями. В таких аппаратах используется излучатель с лучшими характеристиками, которые позволяют показывать кино на экране с вдвое большими размерами. Визуально же изображение более четкое и насыщенное.

Качественный мини проектор купить можно как в предприятиях розничной торговли, так и в интернет-магазинах. Поначалу они поступили в продажу в авторизованные точки продаж, однако теперь они перестали быть дефицитом. Практика показывает, что это устройство полезное и пригодится не только для отдыха, но и для проведения презентаций или демонстрации публике заранее подготовленного контента.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: