Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Бразилии

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Бразилии

Пн 24 февраля 2014, 04:40:41
Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем турнира в БразилииТеннисист из Испании Рафаэль Надаль одержал победу в турнире Ассоциации теннисистов профессионалов (АТП) в Бразилии.

В финале он со значительным отрывом выиграл у украинца Александра Долгополова и стал обладателем призового фонда, составляющего 1,3 млн. долларов США. Финальный счет поединка составил 6:3, 7:6 (7:3).

Надаль проиграл Чоричу в Базеле и не продолжит играть в чемпионате

Теннисист Рафаэль Надаль из Испании накануне потерпел поражение в игре четвертьфинала турнира в Базеле, в которой ему противостоял хорват Борне Чорич, со

Надаль проиграл 144-й ракетке мира

В четвертом круге Уимблдонского теннисного турнира именитый Рафаэль Надаль проиграл Нику Киргиосу.

Надаль будет побеждать в Шанхае

Надаль вышел в третий тур теннисного турнира в Шанхае. Призовой фонд этого турнира составляет 3,8 миллиона долларов. В матче второго круга он обыграл украинца