| | Российские биатлонисты вывели РФ на первое место

Российские биатлонисты вывели РФ на первое место

Вс 23 февраля 2014, 08:18:13
Российские биатлонисты вывели РФ на первое местоКоманде биатлонистов удалось вывести Российскую Федерацию на первое место в турнирной таблице.

Российская мужская команда по биатлону победила на Олимпиаде в Сочи в эстафете 4х7,5 километра. Биатлону принесли победу прекрасные спортсмены Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Антон Шипулин и Евгений Устюгов. Парни настоящие молодцы!

Во время последней гонки соревновательного мероприятия команда завоевала золотую медаль. Только благодаря стараниям мужчин, сборная РФ поднялась на первое место в командном зачете. Теперь у России 11 золотых наград, 10 серебряных и 8 бронзовых.

Сборная РФ победила в медальном зачете в Сочи

Александр Легков добыл на воскресном лыжном марафоне золотую медаль, что и помогло России победить в медальном зачете в Сочи.

В соревнованиях по биатлону Евгений Устюгов стал бронзовым призёром этапа Кубка мира

В соревнованиях по биатлону Евгений Устюгов по большому счету помог своей команде удержаться в первой тройке победителей.

Российская сборная лидирует на зимней Универсиаде

Российские спортсмены все так же лидируют в общекомандном зачете на зимней Универсиаде, которая проводится в Италии. По сообщению популярного спортивного