Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Виктор Ан принес России вторую золотую медаль в шорт-треке

Виктор Ан принес России вторую золотую медаль в шорт-треке

Пт 21 февраля 2014, 23:12:46
Виктор Ан принес России вторую золотую медаль в шорт-трекеРоссийский спортсмен по шорт-треку Виктор Ан принес сборной команде России на Олимпиаде в Сочи вторую золотую медаль в этом виде спорта. Его результат составил 41,312 секунды на дистанции 500 м.

В активе Виктора Ана это уже третья награда на Олимпиаде-2014. До этого конькобежец завоевал золото на дистанции 1000 м и бронзовую награду – на 1500 м. Он является чемпионом по количеству наград высшей пробы в шорт-треке.

В общем послужном списке эта выигранная золотая медаль стала уже пятой по счету за все участия Виктора Ана в Олимпийских играх.
Серебро в заезде получил китаец У Дацзин с результатом в 41,516 сек., третье место досталось канадцу Чарли Корнайеру, который показал время в 41,617 секунды.

Для сборной России завоеванная Виктором Аном награда высшей пробы в медальном зачете уже 25-я. Напомним, что распределение медалей в активе российской сборной на данный момент такое: 8 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых наград.
Мигунов завоевал серебро на этапе КМ в Монреале по шорт-треку на дистанции 500 м

Конькобежец, который представляет Российскую Федерацию, Дмитрий Мигунов занял почетное второе место на этапе Кубка мира в Канаде (Монреале) по шорт-треку в

Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в шорт-треке

Сообщается, что конькобежец из РФ Виктор Ан стал бронзовым призером Олимпиады в шорт-треке на дистанции в полторы тысячи метров.

Виктор Ан победил на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров

Российские спортсмены все больше и больше выигрывают наград на чемпионате Европы. На состязании по шорт-треку на дистанции 1000 метров россиянин Виктор Ан