| | Фигуристка Сотникова впервые стала олимпийской чемпионкой в одиночном катании

Фигуристка Сотникова впервые стала олимпийской чемпионкой в одиночном катании

Пт 21 февраля 2014, 03:36:05

Фигуристка Сотникова впервые стала олимпийской чемпионкой в одиночном катанииВпервые золотую медаль в одиночном женском катании на Олимпийских играх в Сочи завоевала российская фигуристка Аделина Сотникова. Она обошла своих конкуренток из Кореи и Италии, занявших второе и третье место.

Фаворитка Сотниковой -  еще одна российская спортсменка, ставшая чемпионкой Игр-2014 в командных соревнованиях, - допустила ошибку в финальном выступлении и заняла пятое место в призовой таблице.

Аделина в интервью с журналистами спортивных изданий с уверенностью заявила, что ожидала победы в состязании, потому что всю сознательную жизнь шла к достижению поставленной цели.

Музыку и сюжеты своих новых программ я держу в секрете - Сотникова

Знаменитая российская фигуристка, чемпионка «Олимпиады-2014» в женском одиночном катании Аделина Сотникова сообщила, что музыку и сюжеты своих новых программ

Фигуристка Сотникова лидирует после короткой программы на ЧР

Аделина Сотникова, известная российская фигуристка на данный момент занимает лидирующее место, после своего выступления в рамках чемпионата России, который