Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Чешская конькобежка Сабликова завоевала "золото" на дистанции 5000 метров

Чешская конькобежка Сабликова завоевала "золото" на дистанции 5000 метров

Ср 19 февраля 2014, 19:13:45
Чешская конькобежка Сабликова завоевала "золото" на дистанции 5000 метровЧешская конькобежка Мартина Сабликова завоевала «золото» на дистанции 5000 метров во время сочинских Олимпийских игр. «Серебро» забрала спортсменка Ирен Вюст из Нидерландов. Ее соотечественница Карин Клейбекер для страны завоевала бронзовую медаль!

Ольга Граф из России к финишу прибыла четвертой.

Ольга Фаткулина принесла российской сборной серебро

Российская спортсменка Ольга Фаткулина завоевала для сборной России серебрянную медаль, заняв второе место в забеге на 500 метров среди конькобежцев.

Биатлонистка Вилухина на Олимпиаде в спринте завоевала серебро

Сообщается, что биатлонистка сборной РФ Ольга Вилухина получила серебро в сегодняшней спринтерской гонке на Олимпиаде в Сочи.

Российская конькобежка Граф выиграла
Российская конькобежка Граф выиграла "бронзу" на 3000 метрах в Сочи

Сообщается, что конькобежка Ольга Граф из России заняла третье место в забеге на три тысячи метров на Олимпийских играх-2014 в Сочи.