| | Бобслеистки из Канады завоевали золото сочинской Олимпиады

Бобслеистки из Канады завоевали золото сочинской Олимпиады

Ср 19 февраля 2014, 22:10:08
Бобслеистки из Канады завоевали золото сочинской ОлимпиадыСпортсменки из Канады в очередной раз увезут домой с олимпиады золотые награды.

Кейли Хамфрис и Хизер Мойз показали себя признанными лидерами в соревнованиях двоек, и, согласно результатам, показанным ими в 4 заездах, стали победительницами, достигнув финиша за 3 минуты 50,61 секунды. На второй строке турнирной таблицы оказались американки Эланы Майерс и Лорин Уильямс, а обладателями бронзовых наград стали бобслеистки из США Джейми Грубель и Эйджа Эванс.

Россияне взяли золото на соревнованиях на каноэ и байдарках

В Москве состоялись соревнования по заездам на каноэ и байдарках, в которых золото выиграли российские спортсмены, участвовавшие в гонках каноэ-двоек и

Бобслеисты Зубков и Воевода стали олимпийскими чемпионами в соревнованиях двоек

Александр Зубков и Алексей Воевода из России забрали «золото» в Сочи в соревнованиях двоек.

Результаты Олимпиады-2014 в Сочи. Тройка лидеров. Таблица медалей

На сегодняшний день бесспорным лидером Олимпиады является команда Канады, спортсмены которой уже завоевали 3 золотые (2 медали за фристайл и 1 за шорт-трек на