Как "Гарри Поттер" стал всемирно популярным?

Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Ванесса Мэй показала 74-й результат в дебютной попытке в гигантском слаломе на Олимпиаде

Вт 18 февраля 2014, 10:49:38
Ванесса Мэй показала 74-й результат в дебютной попытке в гигантском слаломе на ОлимпиадеСообщается, что популярная скрипачка Ванесса Мэй, которая выступила на Олимпийских играх в Сочи, пришла к финишу 74-й в гигантском слаломе в первой попытке соревнований горнолыжниц. Она выступает за Таиланд и стартует под фамилией Ванакорн.

Девушка потрясенно рассказывает, что она безумно счастлива от того, что сумела побороть всю дистанцию от старта до финиша, и даже не потерялась. Тот опыт, который Ванесса получила при участии в Олимпиаде, просто бесценен. Теперь во второй попытке она планирует развить более высокую скорость. У Мэй позиция – наслаждаться жизнью, рисковать, добиваться своей цели, несмотря ни на что.

Сейчас в соревнованиях лидирует Тина Мазе из Словении. Второй стала Йессика Линдель-Викарбю из Швеции, а третьей итальянка Надя Фанкини. Единственная россиянка Мария Бедарева заняла 44-е место.

Ванессу Мэй дисквалифицировали на четыре года

Горнолыжница и известная во всем мире скрипачка Ванесса Мэй сфальсифицировала результаты отборочного турнира к Играм в Сочи, в связи с чем была

После первой попытки Францева занимает второе место в гигантском слаломе

По результатам первой попытки в соревнованиях по гигантскому слалому на Паралимпиаде в категории «с нарушением зрения» российская горнолыжница Александра

Скелетонистка Елена Никитина заняла второе место в первой попытке

Скелетонистка из России Елена Никитина стала второй в результате первой попытки на Олимпиаде в Сочи. Кроме того, девушка показала лучший разгон на трассе.