Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Николай Олюнин завоевал серебро в Сочи

Николай Олюнин завоевал серебро в Сочи

Вт 18 февраля 2014, 16:12:48
Николай Олюнин завоевал серебро в СочиВ финальном заезде в сноуборд-кроссе россиянину Николаю Олюнину немного не хватило до «золота» Олимпиады в Сочи, но «серебро» тоже для него большая победа! Эта была первая медаль в истории мужского сноуборда.

Главным призером стал Пьер Вольтье из Франции, а третье место занял Александр Дейболд из Америки. Заметим, что Олюнин по дороге к финалу выиграл все три заезда – 1/8 финала, четверть- и полуфинал. Соревнования должны были произойти еще вчера, однако из-за сильного тумана, сноубордистам не позволили проводить их, так что были перенесены на сегодня. В связи с этим сноубордисты стали разыгрывать медали сразу с 1/8 финала, пропуская раунд квалификации.

Из достоверных источников стало известно, что россияне Андрей Болдыков и Антон Копривица не сумели побороть стадию 1/8 финала.

Российские хоккеисты вышли в четвертьфинал Олимпиады в Сочи

Российская команда обыграла сборную Норвегии в 1/8 финала мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх – 2014 в Сочи.

Итоги Олимпиады-2014 в Сочи за 14 февраля

Сегодня, 14 февраля, на Олимпийских играх разыграли шесть комплектов наград. На данный момент Россия занимает восьмое место в медальном зачете, однако хозяева

Российский саночник Демченко завоевал серебро на Олимпиаде в Сочи

Сообщается, что член сборной РФ по санному спорту Альберт Демченко завоевал серебряную медаль Олимпиады в Сочи в соревнованиях на одноместных санках!