Лучшие экранизации книг Стивена Кинга

Подборка лучших экранизаций произведений Стивена Кинга

Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Конькобежец Бергсма с олимпийским рекордом на 10 000 м выиграл золото в Сочи

Конькобежец Бергсма с олимпийским рекордом на 10 000 м выиграл золото в Сочи

Вт 18 февраля 2014, 19:17:48
Конькобежец Бергсма с олимпийским рекордом на 10 000 м выиграл золото в СочиСочинские Олимпийские игры-2014 в полном разгаре и во всю мощь набирают обороты.

Финишировали конькобежцы в забеге на дистанцию в 10 000 метров. Голландец Йоррит Бергсма гордо поднялся на первое место. Время забега лидера соревнований 12 минут 44,45 секунды - это безусловно новое олимпийское достижение. Голландец

Свен Крамер получил заветное серебро.

Бронза у нидерландца Боб Де Йонг.

Россиянин Серяев Евгений попал на почётное девятое место.

В забеге на 1000 метров российские конькобежцы остались без медалей

Среди конькобежцев, участвующих в забеге на 1000 метров, первым к финишу пришел Штефан Гротхайс из Голландии. Россияне не смогли приблизиться к победе и даже

Голландский конькобежец Крамер завоевал золото ОИ на дистанции 5000 м

В Сочи на XXII зимних Олимпийских играх победителем в конькобежном соревновании на дистанции 5000 метров победил Свен Крамер (Голландия). На втором месте

В первый день Олимпиады в Сочи будут разыграны 5 комплектов медалей

Сегодня на Олимпийских Играх первые пять комплектов медалей будут вручены победителям в биатлоне, лыжных гонках, конькобежном спорте, фристайле и сноуборде.