Лучшие новые сериалы 2016 года

В этом списке мы собрали самые лучшие новые сериалы 2016 года

Самые необычные новогодние традиции мира

Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Российские хоккеисты обыграли Словакию, но могут не попасть в четверть финала Олимпиады

Вс 16 февраля 2014, 20:41:37
Российской сборной все же удалось обыграть хоккеистов Словакии по буллитам, однако реальные шансы на попадание в четверть финала стоят под большим вопросом.

К сожалению, по результату основного и дополнительного времени матч соборных команд России и Словакии закончился счетом 0:0, однако после буллит-бросков, российская команда одержала победу. Тем не менее, это не принесло команде достаточных очков для того, чтобы попасть в одну четвертую часть финала, а, следовательно, россиянам нужен дополнительный матч.

На данный момент сборная РФ имеет шесть очков и занимает вторую позицию рейтинга, что означает участие в дополнительном квалификационном матче, который должен пройти в этот вторник.

Сергей Кружков
Медведев: Выход российской сборной в 1/8 финала ЧМ-2014 зависит от расклада на небесах

Теперь для того, чтоб выйти из группы сборной России, во-первых, нужно обыграть сборную Алжира и, во-вторых, рассчитывать на неудачу южнокорейской сборной в

Сборная Бельгии одержала победу в матче с Алжиром со счетом 2:1

Вчера, 17 июня, прошел очередной матч ЧМ-2014, в котором сборная Бельгии одержала волевую победу над сборной Алжира со счетом 2:1.

Российские хоккеисты вышли в четвертьфинал Олимпиады в Сочи

Российская команда обыграла сборную Норвегии в 1/8 финала мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх – 2014 в Сочи.