Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Россия - Норвегия – противостояние за место в четвертьфинале Олимпиады

Россия - Норвегия – противостояние за место в четвертьфинале Олимпиады

Вс 16 февраля 2014, 21:37:10
На Олимпийских играх российская сборная по хоккею сойдется в борьбе за место в четвертьфинале с командой из Норвегии. Об этом стало известно после окончания матча Финляндия – Канада.

Несколько минут назад закончилось противостояние между хоккеистами из Финляндии и канадскими игрокам, а финальный счет составил 1:2 в пользу страны «клинового листа». Таким образом, Россия утратила последний шанс на прямое попадание в 1\4 финала хоккейных Олимпийских игр.

Следовательно, во вторник, 18 февраля, российской сборной придется встретиться на льду с игроками из Норвегии, а по результатам этой схватки станет известно, кто же все-таки сможет пройти дальше.

Сергей Кружков
Россия будет противостоять Финляндии в финале ЧМ по хоккею

Финляндия одержала победу над сборной Чехии и после этого матча прошла в финал, где её соперником будет Россия. Встреча, которая состоялась на «Минск-Арене»

Российские хоккеисты вышли в четвертьфинал Олимпиады в Сочи

Российская команда обыграла сборную Норвегии в 1/8 финала мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх – 2014 в Сочи.

Российские хоккеистки стартовали в Сочи, разгромив Германию

Российская женская сборная по хоккею удачно стартовала на Олимпийских играх в Сочи. Матч давался девочкам довольно тяжело, но превозмогая себя, они сумели