Как "Гарри Поттер" стал всемирно популярным?

Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Швейцарец Сандро Вилетта стал чемпионом в мужской горнолыжной суперкомбинации

Швейцарец Сандро Вилетта стал чемпионом в мужской горнолыжной суперкомбинации

Пт 14 февраля 2014, 16:50:42
Швейцарец Сандро Вилетта стал чемпионом в мужской горнолыжной суперкомбинацииШвейцарец Сандро Вилетта стал чемпионом в горнолыжной суперкомбинации, заняв первое победное место. Вторым пришел хорватский лыжник Ивица Костелич, он на 0,34 секунды смог опередить спортсмена из Италии Кристофа Иннерлофера, который одержал «бронзу». На данный момент все спортсмены уж покинули дистанцию
Итоги Олимпиады-2014 в Сочи за 14 февраля

Сегодня, 14 февраля, на Олимпийских играх разыграли шесть комплектов наград. На данный момент Россия занимает восьмое место в медальном зачете, однако хозяева

Швейцарский горнолыжник Вилетта выиграл
Швейцарский горнолыжник Вилетта выиграл "золото" Олимпиады в суперкомбинации

Сегодня во время Олимпийских игр в Сочи швейцарский горнолыжник Сандро Вилетта стал чемпионом в скоростном спуске, слаломе.