В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Белорусская биатлонистка Домрачева завоевала второе "золото" в Сочи

Белорусская биатлонистка Домрачева завоевала второе "золото" в Сочи

Пт 14 февраля 2014, 17:35:43
Белорусская биатлонистка Домрачева завоевала второе "золото" в СочиНа Олимпийских играх в Сочи Дарья Домрачева из Белоруссии завоевала «золото» в женской индивидуальной гонке по биатлону.

Второй на пьедестале стала девушка из Швейцарии Селина Гаспарин. И третья – еще одна белорусская биатлонистка Надежда Скардино. Домрачева в Сочи сумела получить уже второе «золото». Накануне она стала победительницей в гонке преследования.

Домрачева выиграла индивидуальную гонку

Трехкратная олимпийская чемпионка Счи-2014 по биатлону, коей является уроженка Республики Беларусь, Дарья Домрачева, впервые стала победительницей личного

Биатлонистка Вита Семеренко намерена взять ещё одну медаль в Сочи

Украинская спортсменка по биатлону Вита Семеренко, которая уже завоевала бронзу на 22-й Олимпиаде в Сочи, намерена взять ещё одну медаль, сообщает Олимпийская

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова завоевала  малый Хрустальный глобус в индивидуальной гонке в Рупольдинге.
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова завоевала малый Хрустальный глобус в индивидуальной гонке в Рупольдинге.

По результатам индивидуальной гонки среди женщин, которая закончилась в немецком Рупольдинге, победу одержала чешка, с результатом 40,32.