Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Ольга Фаткулина принесла российской сборной серебро

Ольга Фаткулина принесла российской сборной серебро

Вт 11 февраля 2014, 19:36:05
Ольга Фаткулина принесла российской сборной сереброРоссийская спортсменка Ольга Фаткулина принесла российской сборной серебро, оказавшись на втором месте в забеге на 500 метров среди конькобежцев.

По результатам двух зачетов Ольгу на 0,36 секунды опередила южнокорейская спортсменка Ли Сан Хва. Третьей к финишу пришла нидерландская спортсменка Маргот Бур. 17-е место заняла Екатерина Малышева, 18-е - Ангелина Голикова, а Екатерина Лобышева финишировала 25-ой.

Конькобежцы уже завоевали для России две бронзы. Награды в командную копилку принесли Ольга Граф, показавшая хорошие результаты в 3000 метровой дистанции и Виктор Ан в шорт-треке.

В настоящее время российская сборная имеет на своем счету семь медалей: одно золото, три серебра и три бронзы.

Результаты Олимпиады-2014 в Сочи. Тройка лидеров. Таблица медалей

На сегодняшний день бесспорным лидером Олимпиады является команда Канады, спортсмены которой уже завоевали 3 золотые (2 медали за фристайл и 1 за шорт-трек на

Российская конькобежка Граф выиграла
Российская конькобежка Граф выиграла "бронзу" на 3000 метрах в Сочи

Сообщается, что конькобежка Ольга Граф из России заняла третье место в забеге на три тысячи метров на Олимпийских играх-2014 в Сочи.

Ольга Фаткулина взяла пять медалей за четыре этапа Кубка мира

Чемпионка мираОльга Фаткулина была второй на забеге 500 метров с превосходным результатом 37,92 секунды и третьей на забеге 1000 метров с результатом 1