Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в шорт-треке

Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в шорт-треке

Пн 10 февраля 2014, 14:26:45
Виктор Ан завоевал бронзовую медаль в шорт-трекеСообщается, что конькобежец из РФ Виктор Ан стал бронзовым призером Олимпиады в шорт-треке на дистанции в полторы тысячи метров.

Главным победителем стал Шарль Амлен из Канады, а «серебро» заполучил Тянья Хань из Китая.

Мигунов завоевал серебро на этапе КМ в Монреале по шорт-треку на дистанции 500 м

Конькобежец, который представляет Российскую Федерацию, Дмитрий Мигунов занял почетное второе место на этапе Кубка мира в Канаде (Монреале) по шорт-треку в

Виктор Ан принес России вторую золотую медаль в шорт-треке

Российский спортсмен по шорт-треку Виктор Ан принес сборной команде России на Олимпиаде в Сочи вторую золотую медаль в этом виде спорта. Его результат составил

Виктор Ан победил на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров

Российские спортсмены все больше и больше выигрывают наград на чемпионате Европы. На состязании по шорт-треку на дистанции 1000 метров россиянин Виктор Ан