Новый год 2017: Что надеть девушкам, чтобы понравится Огненному Петуху?

Лучшие наряды и цветовые гаммы, которые понравятся Огненному Петуху

Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Французский биатлонист Мартен Фуркад стал олимпийским чемпионом в гонке преследования

Пн 10 февраля 2014, 17:45:37
Французский биатлонист Мартен Фуркад стал олимпийским чемпионом в гонке преследованияСообщается, что француз Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования по биатлону на зимней Олимпиаде в Сочи!

Второе место занял чех Ондрей Моравец, а бронзу забрал еще один представитель Франции Жан-Гийом Беатрикс. К сожалению, россияне в число призеров не попали, но тоже достойно сражались за победу!

Мужской масс-старт биатлонистов на Олимпиаде перенесен на 17 февраля

Стало известно, что мужской масс-старт биатлонистов на Олимпиаде-2014 в Сочи был перенесенн на понедельник 17 февраля в 10:00 мск.

Российский биатлонист Евгений Устюгов завоевал «бронзу» в индивидуальной гонке Кубка мира

В Германии в Рупольдинге красноярский биатлонист Евгений Устюгов получил «бронзу» в индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира.

Биатлонистка Ирина Старых с болью в спине преодолела гонки преследования

В гонке преследования на этапе Кубка мира россиянка Ирина Старых бежала всю дистанцию с острой болью в спине. Девушка заняла пятое место в австрийском