Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Российские хоккеистки стартовали в Сочи, разгромив Германию

Российские хоккеистки стартовали в Сочи, разгромив Германию

Вс 9 февраля 2014, 19:39:01
Российские хоккеистки стартовали в Сочи, разгромив ГерманиюРоссийская женская сборная по хоккею удачно стартовала на Олимпийских играх в Сочи. Матч давался девочкам довольно тяжело, но превозмогая себя, они сумели разгромить Германскую сборную со счетом 4:1.

Первые два периода были не в пользу России, однако в последнем им все же удалось переломить ход событий и забить подряд четыре шайбы. Открыла счет Буш (Анвандер) на 27 минуте, спустя почти 20 минут первый гол своей команде принесла Гаврилова в 45:04. После - забила Сосина (48:49), следом за ней забила Смоленцова (49:27), и финальный гол на 52-й минуте принесла своей сборной опять Сосина.

Второй тур у Российской сборной намечен на 11 февраля против сборной Японии.

Сборная РФ по хоккею проиграла шведской команде в матче Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею потерпела поражение от оппонентов из сборной Швеции на кубке Карьяла.

Хоккеисты России проиграли сборной Финляндии со счётом 3:1

Шайба, заброшенная россиянином Ильёй Ковальчуком в ворота финнов, к сожалению, не принесла хоккейной команде хозяев Олимпиады победу: счёт 3:1 не в пользу

ОИ-2014: Канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у Швейцарии

На Олимпиаде канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у сборной Швеции.