Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Камил Стох стал золотым призером лыжных прыжков с трамплина в Сочи

Камил Стох стал золотым призером лыжных прыжков с трамплина в Сочи

Вс 9 февраля 2014, 22:29:19
Камил Стох стал золотым призером этих Олимпийских Игр, показав наилучший результат в квалификации лыжных прыжков с трамплина нормальной высоты.

Польский спортсмен, по мнению судей, выступил на 278 баллов, тогда как Петер Превц, представитель Словении, достиг результата в 265,3 баллов, третье место досталось спортсмену из Норвегии, Андерсу Бардалу, который недалеко ушел от словенца – 264 балла.

Российский представитель, Михаил Максимочкин, к сожалению, показал не очень хорошие результаты, он набрал почти 228 баллов и замкнул тридцатку лидеров.

Сергей Кружков
Результаты Олимпиады 2014 в Сочи за 15 февраля. Медальный зачет

15 февраля продолжается Зимняя Олимпиада в Сочи, сегодня будет разыграно 7 комплектов наград в таких дисциплинах как: прыжки с трамплина, скелетон, горнолыжный

Первое золото на Олимпиаде в Сочи получил сноубордист Коценбург

Первым медалистом Олимпийских Игр-2014 стал сноубордист Сейдж Коценбург из США, показав наилучший результат в слоупстайле в 93,5 баллов. На втором месте

Русский тяжелоотлет стал серебряным призером ЧМ

На чемпионате мира по тяжелой атлетике, русский спортсмен, Давид Беджанян, стал серебряным призером в весовой категории до 105 килограмм.