Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Биатлонистка Вилухина на Олимпиаде в спринте завоевала серебро

Биатлонистка Вилухина на Олимпиаде в спринте завоевала серебро

Вс 9 февраля 2014, 17:50:26
Биатлонистка Вилухина на Олимпиаде в спринте завоевала сереброСообщается, что биатлонистка сборной РФ Ольга Вилухина получила серебро в сегодняшней спринтерской гонке на Олимпиаде в Сочи. Золото отвоевала Анастасия Кузьмина, которая выступала за Словакию.

Украинка Вита Семеренко заняла третье место, и получила бронзовую медаль! Теперь Россия получила на свой счет еще и серебро! Это уже вторая российская медаль Игр-2014. Накануне бронзу завоевала на дистанции 3000 метров конькобежка Ольга Граф.

Чешская конькобежка Сабликова завоевала
Чешская конькобежка Сабликова завоевала "золото" на дистанции 5000 метров

Чешская конькобежка Мартина Сабликова завоевала «золото» на дистанции 5000 метров во время сочинских Олимпийских игр.

Биатлонистка Вита Семеренко намерена взять ещё одну медаль в Сочи

Украинская спортсменка по биатлону Вита Семеренко, которая уже завоевала бронзу на 22-й Олимпиаде в Сочи, намерена взять ещё одну медаль, сообщает Олимпийская

Российская конькобежка Граф выиграла
Российская конькобежка Граф выиграла "бронзу" на 3000 метрах в Сочи

Сообщается, что конькобежка Ольга Граф из России заняла третье место в забеге на три тысячи метров на Олимпийских играх-2014 в Сочи.