| | Российский саночник Альберт Демченко занял второе место

Российский саночник Альберт Демченко занял второе место

Сб 8 февраля 2014, 21:16:34
Российский саночник Альберт Демченко занял второе место В Сочи российский спортсмен Альберт Демченко занимает второе место среди саночников, уступая лишь немцу Феликсу Лоху. Это показали результаты второй попытки соревнований.

Согласно последним результатам, россиянин проигрывает Лоху всего 0,294 секунды. Третьим в числе лидеров соревнований пришел итальянец Армин Цоггелер с результатом в 0,744 секунды. На шестом месте находится Семен Павличенко, а Александр Перетягин занял седьмую позицию.

Победители и призеры по санному спорту будут определены 8 февраля согласно результатам четвертой попытки.

Российский саночник Демченко завоевал серебро на Олимпиаде в Сочи

Сообщается, что член сборной РФ по санному спорту Альберт Демченко завоевал серебряную медаль Олимпиады в Сочи в соревнованиях на одноместных санках!

Сегодня в Сочи разыграют 8 комплектов медалей

Сегодня на Олимпиаде в Сочи разыграют восемь комплектов медалей. Объявят чемпионов в скоростном спуске, скиатлоне, спринтерской гонке на 7,5 километров у

Альберт Демченко выиграл тренировочный заезд на санях в Сочи

Титулованный российский саночник Альберт Демченко стал лучшим в серии тренировочных заездов и обогнал чемпиона мира по этому виду спорта Феликса Лоха на 0,132