Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| | Промахнувшись в стрельбе стоя биатлонист Шипулин лишился олимпийской медали

Промахнувшись в стрельбе стоя биатлонист Шипулин лишился олимпийской медали

Сб 8 февраля 2014, 20:54:21
Промахнувшись в стрельбе стоя биатлонист Шипулин лишился олимпийской медалиРоссийский биатлонист Антон Шипулин, промахнувшись в стрельбе стоя, лишился возможности завоевать олимпийскую медаль.

По словам самого Шипулина, эта неудача очень его расстроила. Единственная надежда у россиянина осталась на гонку преследования.

Напомним, что на 10-ти километровой спринтерской гонке, Антон Шипулин пришел к финишу на 6,4 секунды позже норвежца Уле-Эйнара Бьорндалена, а для завоевания бронзовой медали, российскому биатлонисту нехватило всего 0,7 секунды.

Сергей Малахов
На этапе Кубка мира Шипулин стал четвертым в спринте

На очередном этапе Кубка Мира по биатлону российский спортсмен Шипулин Антон завоевал четвертое место в спринте. Спортсмену не хватило минуты до победы.

В первый день Олимпиады россияне не
В первый день Олимпиады россияне не "озолотились"

Первый полноценный день соревнований в Сочи не порадовал болельщикам золотыми медалями. Одним из лидеров состязаний стал биатлонист Антон Шипулин, который в

Сюрприз от Шипулина

Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл спринтерскую гонку на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце