Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Первое золото Сочи завоевал американский сноубордист Сейдж Коценбург

Первое золото Сочи завоевал американский сноубордист Сейдж Коценбург

Сб 8 февраля 2014, 12:52:45
Первое золото Сочи завоевал американский сноубордист Сейдж КоценбургНа соревнованиях по сноуборду на Олимпиаде в Сочи первое золото завоевал американский спортсмен Сейдж Коценбург.

Интересно отметить, Сэйдж Коценбург стал первым в мире спортсменом в истории Олимпиады, который завоевал золото в слоупстайле. Серебро получил норвежский олимпиец Столе Сандбек, а бронза досталась канадскому участнику спортивных игр Марку Макморрису. Американский сноубордист в финале показал результат в 93,50 очка, что позволило спортсмену заполучить золотую медаль.

Двукратный олимпийский чемпион по хаф-пайпе Шон Уайт (Америка) до начала соревнований в слоупстайле отказался от участия в них. Российский спортсмен Алексей Соболев набрал в полуфинале лишь 57, 50 балла и, соответственно, не попал в финал, оставшись за пределами четверки.

Любовь Зареченская
Сноубордист Вики Уайлд принес России первое в истории Олимпиады золото

Впервые в истории Олимпийских игр Россия получила золотую медаль в соревнованиях по сноуборду, и все благодаря спортсмену Вики Уайлду.

Сноубордист Сандбек изменил прическу перед церемонией награждения на Олимпиаде

Норвежец Столе Сандбек изменил свою прическу перед награждением сноубордистов-победителей зимней Олимпиады в Сочи. Спортсмен удостоился серебряной

Первое золото на Олимпиаде в Сочи получил сноубордист Коценбург

Первым медалистом Олимпийских Игр-2014 стал сноубордист Сейдж Коценбург из США, показав наилучший результат в слоупстайле в 93,5 баллов. На втором месте