Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | Первое золото на Олимпиаде в Сочи получил сноубордист Коценбург

Первое золото на Олимпиаде в Сочи получил сноубордист Коценбург

Сб 8 февраля 2014, 13:43:00
Первое золото на Олимпиаде в Сочи получил сноубордист КоценбургПервым медалистом Олимпийских Игр-2014 стал сноубордист Сейдж Коценбург из США, показав наилучший результат в слоупстайле в 93,5 баллов. На втором месте оказался Столе Сандбек (Норвегия) – 91,75, а третье место занял Марка Макморриса (Канада) – 88,75.

Отметим, что олимпийский чемпион в хаф-пайпе американец Шон Уайт не стал участвовать в соревнованиях. К сожалению, россиянину Алексею Соболеву не удалось попасть в финал.

Мы уже сообщали, что сегодня стартовали в два часа дня лыжники. Чуть позже начнутся соревнования конькобежцев, биатлонистов, а также увидим участниц фристайла.

8 февраля продолжатся соревнования команд по фигурному катанию. В короткой программе будут участвовать женщины и танцевальные пары, а уже произвольную программу откатают спортивные пары.

Маргарита Лисарова
Сноубордист Сандбек изменил прическу перед церемонией награждения на Олимпиаде

Норвежец Столе Сандбек изменил свою прическу перед награждением сноубордистов-победителей зимней Олимпиады в Сочи. Спортсмен удостоился серебряной

В первый день Олимпиады в Сочи будут разыграны 5 комплектов медалей

Сегодня на Олимпийских Играх первые пять комплектов медалей будут вручены победителям в биатлоне, лыжных гонках, конькобежном спорте, фристайле и сноуборде.

Первое золото Сочи завоевал американский сноубордист Сейдж Коценбург

На соревнованиях по сноуборду на Олимпиаде в Сочи первое золото завоевал американский спортсмен Сейдж Коценбург.