Чьи жизни забрал с собой уходящий 2016 год?

Самые известные личности, ушедшие из этого мира в 2016 году.

Скончался Джон Гленн - первый американец, покоривший космос

В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | ОИ-2014: Канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у Швейцарии

Сб 8 февраля 2014, 20:12:13
ОИ-2014: Канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у ШвейцарииНа Олимпиаде канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у сборной Швеции.

Команда чемпионов прошлой Олимпиады блестяще начала свое триумфальное шествие в этих Олимпийских играх. В первом периоде матча провели 29 бросков по воротам швейцарок, заставив их пропустить две шайбы. Уже во втором тайме, сохраняя агрессивный стиль игры, сумели забросить еще три шайбы в их ворота. Сборная Швейцарии за всю игру, так и не смогла провести по воротам соперника ни одного результативного броска.

Таким образом, завершилась эта встреча с совершенно фантастическим проигрышем 5:0, в пользу сборной Канады.

Сергей Малахов
Чемпионом мира по хоккею стала сборная России

На этот раз чемпионом мира по хоккею стала сборная России, показавшая блистательную игру против финской команды в финале.

Российские хоккеистки стартовали в Сочи, разгромив Германию

Российская женская сборная по хоккею удачно стартовала на Олимпийских играх в Сочи. Матч давался девочкам довольно тяжело, но превозмогая себя, они сумели

Российская молодежная сборная выиграла Чемпионат мира по хоккею с мячом

Зрелищную победу одержала российская молодежная сборная в финальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходил в подмосковном Обухове, разгромив