Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Игры гонки на машинах

Игры гонки на машинах

Сб 8 февраля 2014, 08:34:49

Скорость и драйв в играх про гонки всегда притягивали и увлекали настоящих ценителей этого жанра. Особенно это молодое поколение, которое еще не сидело за рулем реального автомобиля, но тоже хочет почувствовать себя настоящим гонщиком. Тем более что за превышение скорости вам не выпишут штраф и не лишат прав, а, вылетев с дороги, вы не разобьете дорогостоящую машину, да и сами останетесь в живых. Это и подстегивает набирать скорость, не боясь за последствия, и получать свою порцию адреналина. Недаром индустрия развивается стремительно под давлением активного спроса на этот продукт. Проделав огромный путь от двухмерных микрогонок до захватывающих своей графикой и драйвом 3D игр типа «Need for Speed» или «Flat Out», индустрия гоночных игр предлагает все новые и новые решения и серии.

Кому же не хочется почувствовать себя за рулем гоночного болида или спортивного автомобиля, да еще и со всевозможными новомодными наворотами? Скользить по мокрой трассе среди таких же тачек, как твоя, или по пересеченной местности, снося противников в кювет?

Вопреки сложившемуся мнению, что флэш-игры уступают по популярности 3D-играм, мини-игры пользуются немалым спросом, и в них охотно играют все, от мала до велика. Но многие популярные гоночные игры стоят денег и доступны не всем пользователям, так, например, как известная всем серия игр «Жажда скорости», стоимость которой отпугнет многих любителей погонять на высоких скоростях бесплатно. Но выход есть всегда, и у многих игр существуют свои аналоги, менее дорогие или вообще бесплатные. Так, на нашем портале вы можете играть и наслаждаться скоростью абсолютно бесплатно.
Гоночные флэш-игры могут составить достойную конкуренцию своим старшим братьям по жанру, своим разнообразием и доступностью любому пользователю. Многие из этих игр разработаны так, что на клавиатуре в них могут играть сразу два человека, и, что самое привлекательное, в них можно играть, не скачивая к себе на компьютер.

Игры онлайн гонки для мальчиков – это целый раздел флеш игр, где играющему нужно доехать до финиша первым, управляя гоночной машиной. Гонки бывают не только на машинах, но и на мотоциклах, квадроциклах, вездеходах и броневиках, а также на летных и водных видах транспорта. Многие гонки предлагают игрокам не просто соревноваться в скорости, но и собирать по пути бонусы и зарабатывать очки. Нередко встречаются и гонки на снегоходах и космических кораблях. Есть и такой вариант, как перевозка груза на время из одной точки в другую, не повредив перевозимый груз.

В одной игре нужно достичь финиша первым, не повредив свою машину, в другой нужно как можно больше машин сбить с трассы, в третьей нужно собирать бонусы, в четвертой можно модернизировать свой автомобиль и совершенствовать его, побеждая в гонках. Благо, что на сегодняшний день игры есть на любой вкус и для любых возрастов.

Если вы активный пользователь Интернета и любите проводить свободное время за игрой в флэш-игры, то вам именно сюда - на сайт fogame.org. Здесь вы найдете множество отличных игр и весело проведете время, гоняя по равнинам и горным трассам, по городским улицам и сельской местности, по длинному шоссе и по извилистому серпантину гоночных трасс. Незабываемые впечатления и масса позитивной энергии захлестнет игроков и подарит всплеск адреналина, которого порой так не хватает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: