В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Боброва и Соловьёв заняли третье место в коротком танце на льду

Боброва и Соловьёв заняли третье место в коротком танце на льду

Сб 8 февраля 2014, 19:16:24
Боброва и Соловьёв заняли третье место в коротком танце на льдуЕкатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв заняли третье место в коротком танце на льду, набрав 70,27 баллов. Тренер Александр Жулин очень рад за своих подопечных и сказал, что они прекрасно откатались. Вот в произвольном танце примут участие, вероятно, пара Елена Ильиных и Никита Кацалапов.

Сами спортсмены очень довольны и говорят, что показали все что могли, принеся восемь балов для команды России.

Маргарита Лисарова
Россияне завоевали шесть медалей на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве

В соревнованиях спортивных пар российские фигуристы заняли весь пьедестал. Золото взяли Ксения Столбовая и Федор Климов, набрав 211,95 балла. Серебрянная

Десять призеров ОИ стали заслуженными мастерами спорта России

На официально сайте Министерства спорта России опубликована информация о том, что 10 спортсменам, выступившим на олимпиаде в Сочи присвоено звание мастеров

Башкирские полицейские заняли третье место на чемпионате МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой.

На днях в г. Кемерово состоялся чемпионат МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой. В турнире приняли участие 84 команды.