Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | «Шахтер» завоевал Объединенный Суперкубок в матче с ЦСКА

«Шахтер» завоевал Объединенный Суперкубок в матче с ЦСКА

Чт 6 февраля 2014, 04:30:31
«Шахтер» завоевал Объединенный Суперкубок в матче с ЦСКАДонецкий «Шахтер» в сложном финальном матче с московским ЦСКА за обладание Объединенным Суперкубком одержал победу со счетом 2-1.

Сначала дончане уступали с разрывом в один мяч: на 9 минуте первого тайма хавбек ЦСКА Зоран Тошич распечатал ворота украинской команды.

Но уже под конец первого тайма «Шахтер» сумел выровнять игру, что проявилось в забитом голе Дарио Срны в ворота российской команды. Со счетом 1-1 закончилась первая половина матча.

Во втором тайме дончане выглядели намного сильнее своих соперников, они создавали очень много голевых и опасных моментов возле ворот москвичей, что в конечном счете привело к закономерному второму мячу. Бразильский полузащитник Тайсон в составе «Шахтера» вывел вперед донецкий клуб.

Матч так и закончился со счетом 2-1, с которым «Шахтер» выигрывает у ЦСКА и завоевывает Объединенный Кубок.
Шесть мячей в ворота «Кубани» забили футболисты «ЦСКА»

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу московский «ЦСКА» нанес крупное поражение «Кубани» забив шесть безответных мячей.

Донецкий «Шахтер» в шестой раз стал обладателем Суперкубка Украины

Вчера состоялся матч за Суперкубок Украины между фаворитами украинского футбола – донецким «Шахтером» и киевским «Динамо». Вопреки всем прогнозам, «горнякам»

"Зенит" победил ЦСКА на "Петровском"

В матче лидеров российской премьер-лиги петербургский "Зенит" одержал победу над московским ЦСКА со счетом 2:0