Самые курьезные высказывания мировых политиков, не подозревающих о включенных микрофонах.

| | «Манчестер Сити» уступил «Челси» в чемпионате Англии

«Манчестер Сити» уступил «Челси» в чемпионате Англии

Вт 4 февраля 2014, 02:31:15
«Манчестер Сити» уступил «Челси» в чемпионате АнглииВо время проведения центральной встречи двадцать четвертого тура первенства Англии "Манчестер Сити" проиграл на собственном поле "Челси" со счетом 0:1.

Решающий гол был забит бывшим защитником "Локомотива" Браниславом Ивановичем. До этого матча команда Мануэля Пеллегрини выигрывала все домашние матчи, и довольно часто преимущество составляло три, или даже четыре мяча.

Первые десять минут хозяева владели инициативой на поле, но на 32-й минуте Бранислав Иванович ударом левой ноги открыл счет, тем самым выведя "Челси" вперед. В следующем туре команда будет играть у себя дома с "Ньюкаслом".

После гола Думбии фанатов ЦСКА вывели со стадиона
После гола Думбии фанатов ЦСКА вывели со стадиона "Манчестер Сити"

В ходе матча "Манчестер Сити" - ЦСКА, после гола Думбии фанатов ЦСКА вывели со стадиона "Этихад".

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче Премьер-лиги

Матч, прошедший на стадионе «Сити оф Манчестер», который проходил между командами «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» завершился со счётом 1:0. Победу

"Манчестер Юнайтед " и "Челси" сыграли в ничью

Ничьей закончилось противостояние команд "Манчестер Юнайтед" и "Челси" в матче девятого тура чемпионата Англии. Встреча прошла на Английском стадионе