Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Корпоративные туры в Швейцарию

Корпоративные туры в Швейцарию

Вт 4 февраля 2014, 12:01:45

Корпоративные туры в ШвейцариюКорпоративные туры в Швейцарию

Если Ваша компания готова к эксклюзивному событию, а именно - дальнему путешествию с легким привкусом изысканнейших блюд и ароматом вина, то добро пожаловать в швейцарскую Ривьеру. Мы поможем вам ощутить всю прелесть винных туров. Предлагаем увлекательные возможности и индивидуальные решения, в зависимости от потребностей вашей компании. Поддержим корпоративный дух частным винным круизом

, вертолетным туром над лучшими виноградниками, дегустациями в лучших старинных традициях, гостеприимными кулинарными и винодельными мастер-классами, а может это будет банкет в средневековом стиле или вечер оперы с винным аккомпанементом.

Женевские приключения с вином
Всего 15 минут от аэропорта Женевы, и ваша группа находится у впечатляющего швейцарского поля виноградников, охватом около тридцати гектаров. Здесь же зал для мероприятий вместимостью до 80 человек. В этом поместье всегда можно устроить действие практически любого характера, в основном это развлекательные и образовательные мероприятия. Очень большой интерес представляют собой представления "Винные приключения" от института Wines & Spirits (WSET)!

Лаво Юнеско
Впечатления от этого винного тура будут предметом разговоров в вашей компании еще очень долго! Гармония веселья, отдыха и познавательного туризма стимулирует команду к изучению этого уникального региона, к пониманию его исключительности. Название тура говорит само за себя. "Три солнца" - на небе, в отражении воды прекрасного озера и на стенах живописных домиков. Веками создавалась эта прекрасная местность, воздвигнутые здесь виноградники и сельские угодья - замечательное дополнение к местному колориту и чистой природе. Женевское озеро и шикарные Альпы определяют отношение путешественников всего мира к этому месту, по праву считающемуся исключительным, всеобщим и уникальным достоянием. Именно эти элементы ваша команда сможет ощутить сполна, а узы людей, приехавших сюда в одной команде, даже подсознательно станут более крепкими и качественными. ведь известно, что ничего не сплотит компанию сильнее, чем общие приключения, восхищение, совместные фотографии и общие впечатления, которыми можно подробно поделиться после!

Разнообразьте идею вашей совместной поездки с коллегами и доверьтесь профессиональным инструкторам, сомелье и энологам, обратитесь к истокам винных угодий, о которых вам с удовольствием поведают владельцы здешних винотек и виноделы, и корпоративные туры в Швейцарию станут поистине незабываемой феерией в мир другой культуры, создаваемой веками.

Источник: www.openup.travel


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: