Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Лыжник Легков отвоевал золото на этапе Кубка мира в Италии

Лыжник Легков отвоевал золото на этапе Кубка мира в Италии

Сб 1 февраля 2014, 19:02:14
Лыжник Легков отвоевал золото на этапе Кубка мира в ИталииЛыжник из России Александр Легков выиграл гонку на дистанции пятнадцать километров с помощью классического стиля согласно последнему предолимпийскому этапу Кубка мира в Тоблахе.

Известно, что Легков входит в состав нашей олимпийской сборной на зимних Играх Сочи-2014, причем именно дисциплина 15 км «классикой» входит в программу соревнований. Гонка произойдет четырнадцатого февраля. Буквально на 2,9 секунды парню удалось опередить серебряного призера Дарио Каолонью, при том, что швейцарец стартовал в конце заявочного перечня и шел по времени россиянина, однако на последнее дыхание ему сил не хватило немного.

Говорят, что для Легкова это уже вторая победа в данном сезоне Кубка мира. В декабре в Лиллехаммере он вместе с Япаровым, Александром Бессмертных и Максимом Вылегжанином отмечал успех в эстафете 4х 10 км.

Скелетонист Александр Третьяков одержал победу в этапе Кубка мира в Сочи

Спортсмен-скелетонист Александр Третьяков одержал победу в этапе Кубка мира, проходившего в Сочи. Россиянин опередил своего соперника из Латвии Мартинса

На этапе Кубка мира Шипулин стал четвертым в спринте

На очередном этапе Кубка Мира по биатлону российский спортсмен Шипулин Антон завоевал четвертое место в спринте. Спортсмену не хватило минуты до победы.

Лыжник Александр Легков не доволен своим результатом

Нашим корреспондентам ИА ВладТайм стало известно, что россиянин Александр Легков после завершительной гонки во время этапа Кубка мира по лыжным гонкам в