Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Hi-Tech | Сдавая iPhone на ремонт, постарайтесь избежать «мастера-посредника»

Сдавая iPhone на ремонт, постарайтесь избежать «мастера-посредника»

Чт 30 января 2014, 13:27:13

Сдавая iPhone на ремонт, постарайтесь избежать «мастера-посредника»

По заверению специалистов сервисных центров лишь 5-7 % причин поломок цифровой техники связаны с фабричной неисправностью продукции. А вот в более чем 90 % неисправностей техники виноваты сами их владельцы. Как правило, причиной большинства поломок сотовых терминалов является неосторожное с ними обращение.

Наиболее часто среди перечня технических неполадок можно встретить так называемое «зависание» телефона, отказ в работе клавиатуры и экрана. Их причиной, в основном, становится банальное попадание влаги внутрь корпуса электронного устройства.

И в таком случае ремонт телефонов iphone неизбежен. Не медлите, вовремя сдайте мобильный терминал в мастерскую. Ведь промедление в данном случае может обернуться тем, что уже через короткий период времени никакая техническая помощь не сможет помочь реанимировать вашу технику.

Поэтому, основным правилом при возникновении неполадок в работе сотовых телефонов является обязательное обращение за технической помощью к специалистам сервисного центра. Только в таком случае будет гарантировано качество ремонтных работ насыщенной микросхемами аппаратуры. Ведь именно сертифицированные мастерские имеют не только штатный квалифицированный персонал, но и оснащены всем необходимым для диагностики и ремонта оборудованием.

Располагая мощной ремонтной базой и опытными сотрудниками такие мастерские способны за считанные минуты осуществить диагностику неполадки айфона, даже в присутствии его владельца (и зачастую бесплатно!). И после согласования стоимости восстановительных работ, провести его качественный ремонт буквально в течение получаса.

При этом цены на большинство видов ремонтных услуг в таких сертифицированных мастерских бывают намного меньше, чем у частного мастера. Который часто не дает гарантию, что отремонтированный аппарат прослужит длительное время.

К тому же, иногда беря на ремонт айфон такие «мастера» попросту перепоручают его отремонтировать той же мастерской. При этом конечная стоимость ремонта будет включать как тарифную ремонтную цену мастерской, так и стоимость услуг такого находчивого «мастера-посредника».

Как видим, преимущества осуществления ремонта непосредственно в сервисных центрах налицо. Стоит ли при этом говорить, что любая попытка владельца технически сложного устройства попытаться самому, в домашних условиях, разобраться с причиной поломки, как правило, приводит только к нанесению дополнительного вреда аппарату и, вследствие чего, последующего удорожания ремонта.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: