Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Как правильно выбрать мультиварку

Как правильно выбрать мультиварку

Чт 30 января 2014, 07:54:53

Как правильно выбрать мультиварку

Мультиварка – это незаменимая помощница на кухне для любой современной вечной занятой хозяйки. Это чудо бытовой техники умеет многое – готовить на пару, варить рассыпчатые каши, вкусный суп и борщ, готовить плов, тушить и пропаривать и даже поджаривать и запекать. Мультиварка готовит автоматически и вам не надо стоять около плиты пару часов подряд – она все сделает за вас.

В магазинах представлен очень широкий выбор мультиварок на любой кошелек, но от цены прибора напрямую зависит и количество функций. Чем больше функций и возможностей, тем выше стоимость. Но это не значит, что за достаточно функциоанльный прибор с большим количеством операций вам придется выложить целое состояние. Просто надо приобретать любую бытовую технику в специализированных гипермаркетах электроники. Еще больше выбор в интернет-магазинах, продающих технику.

Критерии выбора

Чем больше будет функций у мультиварки, тем лучше для хозяйки. При всех широких возможностях этот помощник занимает минимум места. На что же обратить внимание при покупке?

Очень полезна программа «мультиповар», которая помогает задать температуру приготовления и изменять ее в процессе приготовления пищи. Также следует обратить внимание на систему выпуска пара, что делает готовку в приборе полностью безопасной.

Очень полезным может оказаться таймер. Вы просто закладываете продукты в чашу, нажимаете программу и задаете время, к которому вам нужен горячий обед и ваш помощник приготовит его минута в минуту. Очень удобно, когда таймер показывает обратный отчет и хозяйка видит, сколько времени осталось до конца приготовления блюда.

В продаже имеются дополнительные аксессуаров для мультиварок. Вы должны убедиться при покупке, что при износе чаши вы сможете легко купить новую. При этом учтите, что чаши прибора могут иметь различные покрытия – тефлоновое, керамическое или из стали.

Каждой хозяйке будет нужна книга с рецептами, по которой она сможет каждый день готовить вкусный обед для своих домочадцев из новых блюд просто и быстро.

Обязательно проверьте наличие гарантийного талона, так как мультиварка нужна будет вам на долгое время и вы не будете переживать о неполадках и поломках.

Надеемся, что наши советы помогут вам выбрать надежного помощника на кухне, и время, которое вы с его помощью сэкономите на приготовлении пищи, вы сможете посвятить своим близким.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: