Джон Гленн: Человек-легенда, первым покоривший космос

В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Российская лыжница Юлия Тихонова победила в марафонской гонке в Италии

Российская лыжница Юлия Тихонова победила в марафонской гонке в Италии

Вс 26 января 2014, 17:39:57
Российская лыжница Юлия Тихонова победила в марафонской гонке в ИталииРоссийская спортсменка Юлия Тихонова победила в лыжной марафонской гонке протяженностью в 70 км классическим стилем "Марчалонга". Прекрасный результат спортсменки составил 3 часа 27 минут 54,1 секунды. На втором месте оказалась швейцарская лыжница Серана Бонер, а третье место досталось шведке Аннике Лефстрем.

Среди мужчин лидировали норвежские спортсмены, не пропустив к пьедесталу своих противников. Первое место занял Симен Эстенсен, результат которого составил 3 часа 10 минут и 16,1 секунды. Кристиан Даль и Йерген Эукланн находятся на второй и третьей строчках рейтинга.

Ремизова взяла золото Паралимпиады в лыжной гонке на 15 км

Российская спортсменка паралимпийской сборной России Елена Ремизова завоевала золотую медаль в лыжной гонке на 15 км.

Российская лыжница Коновалова завоевала бронзу Паралимпиады в гонке на 12 км

Сегодня в Сочи соревновались паралимпийцы-лыжницы. Бронзу в гонке на 12 км сидя завоевала россиянка Светлана Коновалова, пополнив победный актив России 17-й

Лыжница Юлия Чекалева после гонки очень устала

После своей гонки преследования спортсменка россиянка Юлия Чекалева рассказала нашим корреспондентам, что чувствует себя очень уставшей после выступления на