| | TripAdvisor составил рейтинг лучших отелей мира 2014 года

TripAdvisor составил рейтинг лучших отелей мира 2014 года

Пт 24 января 2014, 19:37:47
Рейтинг лучших отелей мира был составлен самым популярным ресурсом о путешествиях TripAdvisor. Следует отметить, что при составлении списка учитывались и мнения самих путешественников.

Первое место среди лучших мировых отелей 2014 года по версии TripAdvisor стал  Grand Hotel Kronenhof, который находится в Швейцарии. Серебряным призером стал The Upper House, который могут посетить туристы Гонконга. Третье место досталось отелю, который находится на Мальдивах - Gili Lankanfushi Maldives.

Следует отметить, что России во второй раз досталась награда Travelers’ Choice, которая «разыгрывается» уже 12 лет.

Сергей Кружков
В Англии пенсионеров оштрафовали на 100 фунтов за негативный отзыв об отеле

В одном из отелей города Блэкпул (Англия) пара туристов, после проведенной в данном отеле ночи и пребывая в недовольстве, вызванного качеством обслуживания,

МГУ включен  в топ-50 лучших университетов мира в саудовском рейтинге
МГУ включен в топ-50 лучших университетов мира в саудовском рейтинге

В рейтинге CWYR Московский университет попал в топ 50 лучших, заняв 48-е место. МГУ улучшил свои позиции по 42 пункту, поэтому саудовский рейтинг включил

Русский тяжелоотлет стал серебряным призером ЧМ

На чемпионате мира по тяжелой атлетике, русский спортсмен, Давид Беджанян, стал серебряным призером в весовой категории до 105 килограмм.