Сегодня исполняется 115 лет со дня рождения Уолта Диснея

6 интересных фактов из жизни легендарного мультипликатора - Уолта Диснея

Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | Виктор Ан победил на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров

Виктор Ан победил на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров

Вс 19 января 2014, 17:27:50
Виктор Ан победил на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метровРоссийские спортсмены все больше и больше выигрывают наград на чемпионате Европы. На состязании по шорт-треку на дистанции 1000 метров россиянин Виктор Ан заработал золотую медаль.

Сегодня на шорт-треке дистанцией 1000 метров, россиянин Виктор Ан занял первое место с результатом 1 минута 24,9 секунды. Второе и третье места также завоевали россияне Семен Елистратов (1,252) и Владимир Григорьев (1,253). Таким образом, вся тройка финалистов по шорт-треку оказалась из России, с чем мы и поздравляем наших спортсменов.

Маргарита Лисарова
Виктор Ан принес России вторую золотую медаль в шорт-треке

Российский спортсмен по шорт-треку Виктор Ан принес сборной команде России на Олимпиаде в Сочи вторую золотую медаль в этом виде спорта. Его результат составил

Григорьев вышел в четвертьфинал олимпийского соревнования по шорт-треку

Сообщается, что Владимир Григорьев из России вышел в четвертьфинал турнира по шорт-треку Олимпиады-2014 в Сочи на дистанции 1000 метров.