ТОП-5 звездных пар, распавшихся в 2016 году

Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Анна Иванович обыграла Серену Уильямс и вышла в четвертьфинал Australian Open

Анна Иванович обыграла Серену Уильямс и вышла в четвертьфинал Australian Open

Вс 19 января 2014, 05:58:35
Анна Иванович обыграла Серену Уильямс и вышла в четвертьфинал Australian OpenТеннисистка Анна Иванович вышла в четвертьфинал чемпионата Australian Open, обыграв первую ракетку мира Серену Уильямс.

Сербская спортсменка Анна Иванович в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии обыграла первую ракетку мира, американскую теннисистку Серену Уильямс. Впервые в своей карьере Иванович одержала победу над знаменитой американкой со счетом 4:6, 6:3 и 6:3. Встреча двух сильных спортсменок продлилась 1 час и 56 минут. В предыдущих четырех матчах Анна не выиграла ни одного сета, в отличие от американки Серены Уильямс, которая в трех своих матчах вышла победителем.

Известно, что призовой фонд Australian Open составляет 14 миллионов 300 тысяч долларов.

Любовь Зареченская
Мария Шарапова в финале Australian Open проиграла Серене Уильямс

Россиянка Мария Шарапова потерпела поражение в финальном этапе Australian Open. Первой ракеткой мира стала гражданка США Серена Уильямс. Американка стала самой

Мария Шарапова смогла пройти в третий круг Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова все-таки смогла вырвать победу у своей итальянской соперницы Карин Кнапп. Стоит отметить, что игра во втором круге

Шарапова вышла во второй круг Australian Open

Вернувшись после травмы Шарапова, обыграла свою соперницу в первом круге турнира Australian Open.