Что поесть: Меню на новогодний стол 2017 года

Какими блюдами стоит украсить новогодний стол?

| | В Антерсельве биатлонистка Хенкель выиграла гонку преследования

В Антерсельве биатлонистка Хенкель выиграла гонку преследования

Сб 18 января 2014, 15:09:23
В Антерсельве биатлонистка Хенкель выиграла гонку преследованияВ итальянском городке Антхольц-Антерсельве на соревнованиях шестого тура Кубка мира по биатлону состоялась женская гонка преследования, которую выиграла немецкая биатлонистка Хенкель.

В рамках шестого тура Кубка мира по женскому биатлону состоялась гонка на 10 километров с четырьмя огневыми рубежами.

Первое место завоевала немецкая спортсменка Андрея Хенкель, которая в точной стрельбе опередила белорусскую биатлонистку Надежду Скардино на 1,6 секунды. Третье место досталось норвежке Торе Бергер, которая допустила три промаха. Лучше всех из российских спортсменок справилась Ольга Вилухина, которая стала на 16 ступень с тремя штрафными кругами.

Любовь Зареченская
Сборная Чехии по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Холменколлене

Сегодня на 8-ом этапе Кубка мира по биатлону женская сборная выиграла эстафету в Холменколлене. Российские биатлонистки, увы, пришли на финиш пятыми.

Биатлонистка Вита Семеренко намерена взять ещё одну медаль в Сочи

Украинская спортсменка по биатлону Вита Семеренко, которая уже завоевала бронзу на 22-й Олимпиаде в Сочи, намерена взять ещё одну медаль, сообщает Олимпийская

Биатлонистка Ирина Старых с болью в спине преодолела гонки преследования

В гонке преследования на этапе Кубка мира россиянка Ирина Старых бежала всю дистанцию с острой болью в спине. Девушка заняла пятое место в австрийском