Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Во Владивостоке на Рудневском мосту образовалась трещина

Во Владивостоке на Рудневском мосту образовалась трещина

Пт 17 января 2014, 06:22:23
Во Владивостоке на Рудневском мосту образовалась трещина
 
Из достоверных источников стало известно, что на Рудневском мосту во Владивостоке проявилась огромная трещина, которая мешает ездить водителям на полной скорости. Пока что его никто не собирается закрывать. Известно, что проблемы просто преследуют Рудневский мост с самого первого дня его торжественного открытия. Буквально пару лет назад он уже пережил одну перестройку.
 
Пока мост был перекрыт, местные жители города стояли в пробке на Снеговой. Когда появилась новая трещина, дородные службы и автомобилисты были очень не рады. Через целую проезжую часть, растянулся разлом шириной в пять сантиметров. Если быть точнее, то разошлись две секции, которые между собой соединены и над ними лопнул асфальт. Теперь огромная часть водителей, которые едут с Выселковой и на Баляева, просто вынуждены снижать скорость, чтобы не остаться без колес.
 
Горадминистрация призывает местных жителей реагировать спокойно, и не паниковать. Сотрудники мэрии говорят, что этот разлом не грозит разрушением моста, поэтому пока что его никто не закрывает. Говорят, что Рудневский мост – одна из важных городских артерий. Ежедневно по нему проезжают десятки тысяч автомобилей, именно поэтому повторения коллапса образца прошлого года никто не хочет.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Конечно!!! Не паникуйте !!! Вот когда этот мост с сотнями авто грохнется с высоты 100 м или сколько там... Вот тогда и поговорим!!! Вот так все у нас и происходит... Никто не шевелится пока нет жертв.. Только потом наши градоначальники просто разведут руками!!!
    17 января 2014 12:54
    написал: Юлия
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: