| | Российский биатлонист Евгений Устюгов завоевал «бронзу» в индивидуальной гонке Кубка мира

Сб 11 января 2014, 14:45:23
Российский биатлонист Евгений Устюгов завоевал «бронзу» в индивидуальной гонке Кубка мираВ Германии в Рупольдинге красноярский биатлонист Евгений Устюгов получил «бронзу» в индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира.

Российский спортсмен Евгений Устюгов отстал на 16,5 секунд от победителя в индивидуальной гонке, норвежского биатлониста Эмиля Хегле Свендсена, совершив лишь один промах. Второе место занял еще один российский спортсмен Алексей Волков.

Отметим, что ранее на эстафете Кубка мира в рамках этапа индивидуальных гонок красноярец Устюгов также одержал бронзовую медаль в составе четверки победителей.

Любовь Зареченская
На этапе Кубка мира Шипулин стал четвертым в спринте

На очередном этапе Кубка Мира по биатлону российский спортсмен Шипулин Антон завоевал четвертое место в спринте. Спортсмену не хватило минуты до победы.

Первым из россиян на Олимпиаде в спринте стартует Устюгов

На зимней Олимпиаде-2014 из россиян первым в спринте стартует биатлонист Евгений Устюгов.

В соревнованиях по биатлону Евгений Устюгов стал бронзовым призёром этапа Кубка мира

В соревнованиях по биатлону Евгений Устюгов по большому счету помог своей команде удержаться в первой тройке победителей.