Лучшие новые сериалы 2016 года

В этом списке мы собрали самые лучшие новые сериалы 2016 года

Самые необычные новогодние традиции мира

Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова завоевала малый Хрустальный глобус в индивидуальной гонке в Рупольдинге.

Пт 10 января 2014, 16:21:28
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова завоевала  малый Хрустальный глобус в индивидуальной гонке в Рупольдинге.По результатам индивидуальной гонки среди женщин, которая закончилась в немецком Рупольдинге, победу одержала чешка, с результатом 40,32. И

Индивидуальная гонка в Рупольде среди женщин закончилась победой чешской биатлонистки Габлиэлы Соукаловой, которая ее выиграла с финальным временем 40 минут 32 секунд, второе место, с результатом +34 секунды, заняла Дарья Домрачева (Белоруссия) и третье – Вероника Виткова (Чехия) +39 секунд. Таким образом, сборная Чехии по биатлону завоевала 1 и 3 место в этой гонке. Россиянки не попали даже в 30ку лучших, а вот украинские биатлонистки заняли 6 и 8 места.

Сборная Чехии по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Холменколлене

Сегодня на 8-ом этапе Кубка мира по биатлону женская сборная выиграла эстафету в Холменколлене. Российские биатлонистки, увы, пришли на финиш пятыми.

Белорусская биатлонистка Домрачева завоевала второе
Белорусская биатлонистка Домрачева завоевала второе "золото" в Сочи

На Олимпийских играх в Сочи Дарья Домрачева из Белоруссии завоевала «золото» в женской индивидуальной гонке по биатлону.

Российский биатлонист Евгений Устюгов завоевал «бронзу» в индивидуальной гонке Кубка мира

В Германии в Рупольдинге красноярский биатлонист Евгений Устюгов получил «бронзу» в индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира.