Чьи жизни забрал с собой уходящий 2016 год?

Самые известные личности, ушедшие из этого мира в 2016 году.

Скончался Джон Гленн - первый американец, покоривший космос

В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Владивостокский «Адмирал» выиграл третий матч подряд, «Трактор» победил ЦСКА

Владивостокский «Адмирал» выиграл третий матч подряд, «Трактор» победил ЦСКА

Ср 8 января 2014, 20:59:18
Владивостокский «Адмирал» выиграл третий матч подряд, «Трактор» победил ЦСКАНовый хоккейный клуб «Адмирал» продолжает новые достижения на домашней арене – 7 января хозяева льда доказали превосходство над череповецкой «Северосталью», результатом встречи стал счет 4:1, сообщение об этом появилось на официальном сайте КХЛ. Для владивостокской команды это третий победный матч подряд.

«Адмирал» начал активную атаку ворот противника буквально с первых минут противостояния. Отметились Артем Земченок и Джастин Ходжмэн, благодаря их усилиям к девятой минуте матча показания на турнирном табло – 2:0 – сулили победу хозяевам льда. Одна шайба все же пролетела мимо голкипера «Адмирала».
Второй период начался с очередных удачных подач в исполнении «моряков», что подтвердило все претензии на победу. Третью шайбу «Северостали» забил Андрей Никитенко, решающий удар нанес Артем Тернавский.

Теперь владивостокский «Адмирал», набрав 56 баллов, занимает девятое место на Восточной конференции, находясь на строчку ниже «Трактора».

«Трактор» одержал победу над ЦСК, проведя второй успешный матч на домашней арене. Челябинцы пришли к первенству над армейской командой благодаря хет-трику Контиолы.

Иван Иванов
"Арсенал" одержал победу над "Торпедо"

Тульская команда "Арсенал" одержала уже вторую победу подряд в играх 12-го тура российской Премьер-Лиги. Свой второй победный матч "Арсенал" сыграл с

Владивостокский «Адмирал» одержал победу над «Динамо» в Риге

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» одержал первую победу на очередном выездном матче, разгромив рижский «Динамо» со счетом 2:5 в понедельник 13 января,

Матч
Матч "Адмирала" начнется с минуты молчания

Сегодняшний матч между командами "Адмирал" (Владивосток) и "Витязь" (Чехов) на льду КСК "Фетисов-Арены» начнется с минуты молчания. Хоккеисты почтут