Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Ювентус - Рома 3:0

Ювентус - Рома 3:0

Пн 6 января 2014, 03:22:48
Ювентус - Рома 3:0В 18-ом туре серии А прошел один из решающих матчей для сборной Италии. Победитель чемпионата «Ювентус» нанес сокрушительное поражение своему последователю «Роме», команды встретились на поле туринцев 5 января. Теперь отставание римлян составляет восемь очков.

Накануне противостояния разница в очках соперников составляла 6 баллов. Начало матча, казалось бы, сулило победу гостям, однако, Артуро Видаль перенял инициативу на 18-ой минуте, забив римлянам первый гол.

Показания турнирного табло были неизменны на протяжении всего тайма, вплоть до перерыва. Все попытки «Ромы» атаковать ворота соперника оказались безуспешными, игроки «джалоросси» ловко разворачивали ситуацию в пользу своей команды. По завершению перерыва «Ювентус» в очередной раз заявил о себе – гол в исполнении Леонардо Бонуччи добавил туринцам еще одно очко.

Последний удар, который мог исправить положение римлян, был отбит знаменитым Даниэль де Росси, этим он подтвердив не только свои астрономические гонорары, а и претензии «Ювентуса» на победу. Отметим, на 77-ой минуте арбитр оценил его подкат красной карточкой. Минутой позже подобная участь настигла и Кастана – он рукой выбил мяч из ворот. Далее последовало пенальти, выполненное римским экс-форвардом Мирко Вучинич - 3:0.

Главный тренер побежденной «Ромы» Руди Гарсия заявил, что целью клуба является не столько лидерство, сколько возврат в еврокубки. «Мы провели довольно хороший первый тайм, но «Ювентусу» удалось не подпускать нас близко к своим воротам. Впереди у нас матч на Кубок Италии, а потом вновь чемпионат, так что нам нужно вернуться в свою колею и как можно быстрее снова начать череду побед», - отметил Гарсия.

Иван Иванов
Антонио Конте больше не является главным тренером «Ювентуса»

Средства массовой информации предоставили некоторые данные, из которых выяснилось, что главный тренер такого футбольного клуба, как «Ювентус» Антонио Конте

Эден Азар принес победу своей команде над «Челси»

Эден Азар принес победу своей команде над«Челси» в матче восемнадцатого тура чемпионата Англиизабив единственный гол за весь матч на 29-й минуте.

Первый тайм матча Франция - Украина закончился со счетом 2:0

Закончился первый тайм ответного стыкового матча между сборной Франции и сборной Украины, состоявшегося в рамках отборочного тура Чемпионата мира по футболу